26 июн. 2014 г.

Кровати двухъярусные на заказ

Детская двухъярусная кровать на заказ очень удобно впишется в интерьер детской комнаты. Если у вас двое детей и им приходится делить одну комнату, при этом планировка и размеры комнаты не укладываются ни в какие существующие стандарты, выбирайте двухэтажную кровать изготовленную на заказ.  


Двухъярусные кровати – это гениальное решение для экономии пространства, она освобождает много места в детской комнате. Детская двухъярусная кровать - это кровать, занимающая 2 яруса, формирующая две зоны сна. Конструкции двухэтажных кроватей могут быть абсолютно разными: верхнее спальное место располагается над нижним спальным местом под одной стеной; угловая двухъярусная кровать - нижние и верхнее спальное место находятся под разными стенами.

Готовые стандартные двухъярусные кровати уступают детским двухъярусным кроватям изготовленным на заказ. Заказывая кровать по индивидуальным размерам и в соответствии с собственной фантазией и предпочтениями ваших детей, вы можете реализовать самые креативные задумки и соорудить настоящий комплекс для сна, учебы, игр и хранения множества вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий