21 окт. 2013 г.

Диваны для сна



Диваны это мебель, которая используется часто для ежедневного сна. Такие диваны для сна применяются в квартирах, где нехватает свободной площади. Современные производители изготавливают такие диваны для сна, которые ни чем не уступают кровати.

Но все-таки надо помнить, что диван для сна выбирают, чтобы сэкономить место, поэтому громоздкие модели не всегда подходят. Популярные диваны для сна: диваны-книжки, диваны с выкатным механизмом или диваны раскладушки.

Для ежедневного использования дивана для сна, диваны раскладушки не совсем подходят, так как этот механизм более для гостевого варианта. Но стоит учитывать и для дивана с раскладкой книжка что его надо отодвигать от стены. При покупке дивана для сна попробуйте в магазине разложить и сложить диван с тем или иным механизмом, это не должно занимать у Вас много времени и усилий.

Материал дивана должен быть прочным и долго служить. Хорошо подходят для диванов: плотный жаккард или шенил, они легко поддаются чистке и служат долгое время. Для наполнения матрасов диванов для сна применяю пружинные блоки или пенополиуретан. Диваны для сна отличаются от кроватей и по ценовой политике, они гораздо дешевле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий