30 мая 2013 г.

Мебель корпусная в прихожую на заказ

Мебель для прихожей на заказ, должна быть удобной и функциональной. Прихожая это место где мы оставляем верхнюю одежду, обувь, и разные другие аксессуары. Мебель служит хранилищем для всех этих вещей. Чтобы подобрать нужную мебель для прихожей под все размеры  и дизайн, не всегда получается из готовой мебели. Хорошим решением мебель для прихожей на заказ.

При планировке мебели для прихожей на заказ, учитывайте такие факторы как просторность, красота и удобство. Чтобы увеличить пространство зрительно в маленькой прихожей, надо подобрать правильные цвета мебели. Зеркала в прихожей на весь рост тоже увеличивают пространство.

В изготовление корпусной мебели для прихожей на заказ важно чтобы стиль прихожей соответствовал общему стилю квартиры. Поэтому мебель для прихожей надо продумывать тщательно. Также для прихожей надо предусмотреть систему освещения, различные полочки и тумбочки.

Для изготовления мебели для прихожей на заказ, используем индивидуальный подход для каждого клиента. Поможем клиентам создать свой индивидуальный, уникальный мир.   

21 мая 2013 г.

Кровать-чердак детская на заказ

Детская кровать-чердак на заказ, кровать с рабочим местом. Выбираете мебель для ребенка: кровать, шкаф или стол, но очень надо сэкономить место в комнате, предлагаем кровать-чердак на заказ. Кровать вмещает и шкаф, рабочее место все в одном екземпляре.

Детские кровати на заказ

Кровать-чердак на заказ, практичная и компактная, занимает место как одна кровать, а состоит из трех нужных для ребенка элементов - для учебы, для сна, для хранения вещей. Если Вы поставите кровать-чердак, в комнате ребенка останется много места для отдыха.

Мебель для детской комнаты

Спальное место кровати располагается на втором этаже. Чтобы малышу удобно было подниматься, кровать-чердак дополняется лесенкой, или ступеньками комодом. Лесенка маленькая не занимает много места. Ступенькам надо больше пространства но большой плюс ступенек ящики для игрушек, или вещей ребенка.

Кровати детские на заказ

Мы изготовим для Вашего ребенка кровать на заказ, качественную и недорогую. Наша компания занимается изготовлением мебели на заказ более 10лет, поэтому качество мебели мы гарантируем.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому заказчику (индивидуальный дизайн в соответствии с планировкой помещения и
возможностью оформления заказа на дому).
ЗАМЕР и Разработка дизайна.
КОМПЬЮТЕРНОЕ Проектирование.
БОЛЬШОЙ ВЫБОР предлагаемых материалов и фурнитуры.
ДОСТАВКА продукции в УДОБНОЕ для Вас ВРЕМЯ.
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
КОНТРОЛЬ качества продукции.
КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ изготовления заказов.
Присылайте свои эскизы или звоните — и мы всегда поможем Вам выбрать лучшую мебель по самым доступным ценам!

16 мая 2013 г.

Изготовление мебели на заказ

Предлагаем изготовление качественной недорогой корпусной мебели на заказ: шкафы-купе, мебель для гостиной, горки, стенки, прихожие, детскую и подростковую мебель, кровати-чердаки, двухъярусные кровати, кровати-трансформеры, кухни. 

 Производство мебели

В производстве корпусной мебели мы используем только лучшие и качественные материалы отечественного и импортного производства:
- ДСП производства Swisspan, Egger (Австрия), Kronospan, Krono Ukraine;
- фурнитура высокого качества таких производителей как Rejs (Польша), Gamet (Польша), DC (Китай), Blum (Австрия), Hettich (Германия), Vibo (Италия), Muller, Lumine;
- фасады МДФ пленочные с использованием пленок ВДМ Групп, Global (Турция), Orchard (США), Fine Vinyl (Ю.Корея) и др.;
- кромочные материалы производства Rehau (Германия);
- столешницы производства торговых марок Luxeform, Duropal, Skif;
- раздвижные и распашные системы Braun, Starke, Ario, Komandor;
- рамочный профиль Суперпрофиль (Украина), AGT (Турция).

Под заказ мебель


Наши услуги включают в себя: выезд замерщика, компьютерный дизайн, производство, доставку, установку, гарантию, послегарантийное обслуживание.
При подписании договора предоплата 40% от стоимости заказа.

Мебель на заказ


Если вы планируете заказать, например, горку, стенку для гостиной, но у вас нет представления о том, как эта мебель должна выглядеть. Предлагаем вам посетить наш каталог мебели на заказ в нашем Интрнет-магазине, в котором представлено множество фотографий горок, стенок с подробным описанием и ценами.

13 мая 2013 г.

Мебель заказная

Вы выбираете мебель и Ваши поиски не дали результата хорошим решением будет мебель на заказ. С помощью такой индивидуальной мебели на заказ вы сможете воплотить свои домыслы каким должен быть Ваш интерьер.
Мебель заказная создаёт неповторимую и уникальную атмосферу в доме. В котором всегда приятно ужинать в кругу семьи, устраивать праздничные обеды для друзей. Мебель на заказ позволяет использовать всю полезную площадь. В комнатах небольшого размера мебель созданная индивидуально, увеличит пространство визуально.
Мебель заказная выгодна не только в эстетичном и практичном плане, но также и в финансовом - возможность самостоятельно подобрать фурнитуру и материалы позволяет влиять на стоимость мебели.
Мебель под заказ, корпусная мебель на заказ, горки на заказ, шкафы-купе на заказ, кухни на заказ.