18 сент. 2011 г.

Мягкая мебель в гостиную - угловые диваны



Комната, где стоит угловой диван, необычайно уютная. Потому-то такая мягкая мебель всегда привлекает внимание и располагает к отдыху. К тому же угловые диваны отличаются повышенным удобством и комфортом. Как правило, гостиная комната по размерам и форме, больше остальных комнат дома или квартиры и в которой самое место для мягкой мебели с повышенными габаритами. Угловыми - называют такие диваны потому, что их стороны идут вдоль двух стен, углом. Сторона угла бывает (левая или правая) и заказывается под определенное место в комнате. Существуют модели угловых диванов с переставным углом на нужную сторону. Длина сторон у каждой модели разная, как правило средний размер у многих уголков от 2.5 до 3 метров по длиной стороне и от 1.5 до 2.5 по короткой. Чаще всего выбирать угловой диван приходится под определенный угол и подходящего габаритного размера. Угловые диваны бывают разных форм и стилей с неодинаковыми механизмами трансформации.
Фабрика мягкой мебели Creale (Креаль) – выпускает угловые диваны для гостиной комнаты в разных стилях, формах и размерах, которые можно заказывать в восьми разных ценовых категориях мебельных тканей, в каждой из которых можно найти подходящую модель. А так же в искусственной и натуральной коже.  

Матрасы без пружин – в чем преимущества


Главное отличие беспружинных матрасов от пружинных в том, что отдыхая на них, нет ощущения глубины. В матрасах, с пружинными блоками, есть критическая точка вжимания,  пройдя которую матрас как бы выталкивает обратно, создавая ощущение определенной глубины. В матрасах у которых беспружинное основание такой эффект не наблюдается. Чем сильнее нагрузка – тем больше матрас вжимается. Беспружинные матрасы. Но эти незначительные различия не чувствуются в обычных условиях спокойного отдыха. Конечно, если вес хозяина такого матраса не превышает 100 кг. Выбирая ортопедический матрас, в первую очередь, нужно обращать внимание на рекомендуемую производителем нагрузку на одно спальное место. Некоторые любят спать на жестких,  другие на мягких моделях матрасов. В перечень отличие можно вписать прослоечные материалы, которые подчеркивают тот или иной эффект. Наполнители матрасов делят на две основные группы: натуральные и инновационные. К натуральным наполнителям матрасов относят: морские водоросли, лен, хлопок, шерсть, конский волос, кокосовая койра и др. К инновационным наполнителям относят: пенополиуретан, мемори форм, элиоформ и другие. Чехлы на матрасы шьют из разных тканей: хлопок, стрейч, джакард и др. Они бывают съемные и не съемные.   

 

Молодежный диван – какой выбрать и купить из большинства



Выражение молодежный диван-подразумевает под собой мебель имеющую определенный стиль, по виду противоположный классическому. Из большинства представленных моделей диванов для молодежи, можно выделить модели от фабрики Novelty. В модельный ряд этого производителя входят несколько моделей молодежных диванов Диван-кровать NOVELTY (01), Диван-кровать NOVELTY (01)"Pocket ", Диван-кровать NOVELTY (01) Бонель, Диван-кровать NOVELTY (01) R, Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) 1,25, Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) 1,45, Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) 1,65, Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) с подлокотниками, Кресло-кровать NOVELTY (аккордеон 03) которые отличаются высоким качеством, удобными настилами в мягких частях диванов, используемых для ежедневного сна. Еще отличительной чертой диванов Novelty, являются чехлы, их можно снимать для чистки. Обивочная ткань диванов для молодежи от Novelty (Новелти) имеет высокую износостойкость и легко чистится. В ассортименте фабрики Novelty, есть модели с разными системами трансформации, позволяющие установить диван в комнатах любой формы и спать параллельно или перпендикулярно стене. Поэтому можно с уверенностью сказать, что купив диван Novelty, вы получаете высококачественную мягкую мебель за разумную цену.

Прихожие по индивидуальному проекту


Мебель для прихожей должна быть максимально эргономичной. Чаще всего форма или размер прихожих имеют специфические особенности, которые затрудняют процесс по выбору подходящего гарнитура. Узкие проходы, ниши, технологические углы и т.д. вводят в заблуждение хозяев таких квартир при выборе прихожей. Но к счастью можно решить такую проблему путем заказа мебели для прихожей по индивидуальному проекту. Фирмы производящие заказную мебель разрабатывают дизайн-проект будущей мебели и согласовывают его с заказчиком. Затем заказчик выбирает материал, цвет, фурнитуру и заключает с фирмой – производителем договор. Как правило, срок изготовления мебели, около одного месяца. Это связано с технологическим процессом, загрузкой фирмы на момент заказа и наличием выбранного материала. Но не взирая на такие сложности, в конечном итоге у вас дома идеальная мебель для прихожей. Купить прихожую в Киеве.
 

Ортопедические матрасы Pocket Spring


Ортопедические матрасы на пружинном блоке Pocket Spring – наверное являются самыми ортопедическими. Блок независимых пружин делает их абсолютно устойчивым к деформации. Сильная нагрузка на один участок не передается на соседние, за счет чего поверхность матраса полностью поддерживает тело. Этот эффект получается от того, что в в пружинных блоках Pocket Spring каждая чашка пружин зашита в отдельный тканевый мешочек и не влияет на соседние пружины. Для примера в пружинных блоках Боннель каждая чашка пружин скреплена с соседними витковой проволокой из каленой стали. При нагрузке на матрас подтягиваются соседние участки блока пружин Боннель.
Пружины Pocket Spring бывают разного диаметра и жесткости. Существуют инновационные варианты использования независимых пружин для матрасов: пружина в пружине, пружина на пружине и матрасы поделенные на зоны жесткости в каждой из которых находятся соответствующие «карманы». Поэтому, можно сказать, что купить матрас на пружинном блоке Pocket Spring, вы сделали правильный выбор.
Добавьте подпись




16 сент. 2011 г.

Угловой диван для дома и квартиры


Угловые диваны – весьма удобная и красивая мягкая мебель. На них можно с комфортом отдыхать и спать, встречать гостей. Еще какие-то десять пятнадцать лет назад, увидев у кого-то, дома угловой диван мы с восторгом удивлялись. Фабриками производителями диванов, разработаны и выпущены модели с разным дизайном и механизмами. Разработано множество оригинальных моделей от классических до стильных молодежных. Все они имеют существенные различия в качестве, конструкции, размере. Так же в зависимости от того какой нужен угол (левый или правый) диван заказывается сразу. Только некоторые модели угловых диванов выпускают с возможностью переставлять на нужную сторону. Выбирая сегодня угловой диван, мы наверное в первую очередь интересуемся внешним видом, а затем ценой.









Кровати для детей на заказ


Детские кровати отличаются внешним видом от остальной мебели. Они округлой формы, ярких оттенков, оригинальный детский дизайн. Детские кровати бывают разного назначения, размера, формы. Например, кровати-чердаки удобны тем, что занимают минимум места и выполняют функцию сразу нескольких мебельных элементов: шкафа, стола и кровати с удобным матрасом. Двухъярусные кровати, позволяют на не большом участке комнаты разместить спальные места для двоих деток.
Обычно такую мебель предлагает практически каждый производитель. Но очень часто стандартные кровати для детей не подходят по конструкции или размеру. Для этого некоторые производители детской мебели на заказ предлагают различные варианты, изготавливаемые по нужному размеру и проекту. Индивидуально изготовленная детская мебель отличается высоким качеством и идеально подобранным из каталога цветом материалов. Габариты точно рассчитаны под место в помещении. Детские кровати на заказ понравятся не только детям но и их родителям.






Кровать-машина


Кровать-машина, очень оригинальное решение украсить интерьер детской комнаты мебелью.
Такие детские кровати машины изготавливаются серийно многими производителями мебели для детских комнат. Многие дети, перед тем как лечь спать,  изматывают своих родителей использующих все возможные методы и хитрости, что бы уложить спать своих детей. Кровати-машины помогают повысить интерес детей к месту, где они спят. Поэтому покупая такую мебель Вы избавляете себя от лишних хлопот с уговариванием малыша идти спать. 








Качественные молодежные диваны Novelty – купить в Киеве


Фабрика диванов для молодежи Novelty, на мебельном рынке около 10 лет демонстрирует качественные молодежные диваны в различных расцветках и комплектациях. Такая мягкая мебель имеет большой спрос так как, она очень практичная и продается за не большую цену. Комплектующие, которые используются для сборки механизмов трансформации, изготавливают в Украине. Это позволяет фабрике Novelty контролировать качество механизмов и раскладных систем.
Многие производители используют зарубежные механизмы трансформации, которые не всегда имеют соответствующее качество. Понимая тот факт, что механизм трансформации (раскладки), это одна из самых важных частей дивана, следует обращать внимание на их качество. Диваны фабрики Новелти, имеют высокое качество изготовления и очень оригинальный вид. Наполнение мягких частей (настил) диванов Novelty изготовлен из высококачественных материалов, создавая удобное спальное место для ежедневного использования.
Покупайте молодежные диваны Novelty (Новелти) и получайте великолепную мебель.

Диван-кровать NOVELTY (01)
Диван-кровать NOVELTY (01)"Pocket "
Диван-кровать NOVELTY (01) Бонель
Диван-кровать NOVELTY (01) R

Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) 1,25
Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) 1,45
Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) 1,65
Диван-кровать  NOVELTY (аккордеон 02) с подлокотниками

11 сент. 2011 г.

Достоинства раздвижных систем в шкафах

Шкаф купе – самый распространенный на сегодняшний день вид шкафов. К несомненным его плюсам можно отнести то, что он помогает рациональнее использовать свободное пространство помещения, а также  может быть встроенным, он будет выглядеть совершенно не громоздким, и при этом будет весьма вместительным. Ещё таким образом, можно немного сэкономить на стоимости внутреннего наполнения, у встроенного шкафа не будет задней стенки,  боковин, крыши и дна. Если планируется шкаф-купе больших размеров, то предпочтительнее делать его с раздвижными дверями, т.к. ширина раздвижной двери купе  может быть более метра, а ширина распашной двери делается не более 600мм. Угловые шкафы-купе на заказ удобны тем, что угловая секция становится вместительным и удобным хранилищем. В ней можно разместить, пылесос, гладильную доску и стремянку, а можно просто разместить много одежды. Прямые секции углового шкафа могут быть раздвижными или распашными, и ваш угловой шкаф становится многофункциональным. Мы можем изготовить на заказ любой шкаф высокого качества.