15 окт. 2011 г.

Горки и стенки


Большинство мебельных горки и стенки состоят из нескольких модулей разного размера, формы, вида. Как правило,  в наборе мебель для гостиной включены такие элементы как пенал, шкаф, тумба ТV, комод, сервант, бары, открытые полки.
Каждый гостиный гарнитур мебели, должен обязательно иметь стеклянные элементы, благодаря которым стенка или горка выглядит (изящнее). Книги, скульптурки, вазочки и другие интерьерные безделушки хранятся на открытых полках и основную часть внимания привлекают на себя, так что мебель как бы дополняет вида естественным вещам доме.
В результате чего, комната становится уютнее. Общий вид мебельных стенок и горок зависит от стиля отделки. Он может быть: нейтральный, классический, современный (модерн). Компоновка тех или иных деталей и их цвет сильно влияют на впечатления от вида гарнитура. Например, одна и та же горка  по конструкции, может выглядеть совершенно по разному от того, в каком цвете она изготовлена, а если еще, например в одной и той же конструкции мебельной стенки применить два разных профиля для сборки фасадов и стекло другого цвета, то, поставив их рядом можно понять, на сколько существенно цвет и детали отделки влияют на общий внешний вид изделия. Мебельные стенки покупают как у производителей стандартных моделей, так и изготавливают на заказ по индивидуальному проекту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий