10 окт. 2011 г.

Крашеный МДФ с защитным покрытием



Мы предлагаем Вам  РЕВОЛЮЦИОННУЮ НОВИНКУ на рынке - КРАШЕНЫЙ МДФ с защитным покрытием, который мы используем для изготовления фасадов на шкафы-купе, детские шкафы-купе, угловые шкафы-купе, детская мебель на заказ. Также Крашеный МДФ покрыт высококачественными лакокрасочными материалами по самым новейшим мировым технологическим разработкам! А именно:
1) Для достижения максимального уровня адгезии между МДФ и краской используется новая формула грунта
2) Насыщенность и естественность цветов достигается благодаря использованию высококачественных красок
3) Термоустойчивость и прочность покрытия достигается при помощи использования высокотехнологичных лаков UV
4) Для производства крашеного МДФ используется только высокоплотный односторонне-ламинированный МДФ
5) Для защиты от механических повреждений и попадания влаги листы защищены: с лицевой стороны - прозрачной защитной съемной пленкой.
 Крашеный МДФ сертифицирован и соответствует требованиям европейских стандартов безопасности. Cоответственно данный продукт можно применять для изготовления мебели для детских комнат, кухонь, медучреждений...
Благодаря эксклюзивным рисункам и высочайшему качеству данной продукции, крашеный высокоглянцевый МДФ является достойной альтернативой плит покрытых акрилом,  красками, эмалями и лаками, а также разнообразного стекла с фотополимерным нанесением рисунка, клеящимися цветными пленками, и с фотопечатью. Высокоглянцевый Крашеный МДФ более доступен по цене и удобно простой при изготовлении продукции в условиях производства. Широчайший спектр эксклюзивных цветов разработанных дизайнерами дает возможность клиенту подобрать цветовое решение, максимально удовлетворяющее индивидуальные запросы в сочетании с последними тенденциями моды в создании интерьеров.

В складской программе постоянно имеются на складе однотонные, древесные, металлизированные, а также плиты с дизайнерскими рисунками.
Передовые технологии производства подарили мебельному миру неповторимую палитру разнообразных, оригинальных, цветочных декоров!
Высокоглянцевый МДФ MARZI – простое решение глянцевых проблем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий